Меню
Корзина

Шар тренировочный «Jim Rempe» 57,2 мм

Шар тренировочный «Jim Rempe» 57,2 мм
Шар тренировочный «Jim Rempe» 57,2 мм

Тренировочный шар Aramith Jim Rempe, созданный при содействии одного из «зубров» американского бильярда Джима Ремпе, предназначен для обучения точному удару в различные зоны битка - основе точности как в кладке шаров, так и в искусстве выхода.

Биток Jim Rempe отличает уникальная двухуровневая разметка: с одной стороны вокруг центра размечены восемь основных видов винтов и «зона кикса», с другой - нанесена подробная сетка-градиент с пятью уровнями винта во всех направлениях. Такой скрупулезный подход способен значительно сократить время обучения и быстро вывести начинающего игрока на крепкий уровень понимания того, как то или иное вращение меняет поведение битка и прицельного шара - пройти путь от «правого» и «левого» винта к вращению различной силы и открыть дорогу к постижению точных выходов - того, что отличает игру профессионалов от игры любителей. В набор входит размеченный биток, а также 56-страничная брошюра с инструкциями и упражнениями.

Шар изготовлен из фенол-альдегидной смолы - лучшего на данный момент времени материала в производстве бильярдных шаров - лидером отрасли, бельгийской компанией Saluc. Упакованный в блистер он станет превосходным и полезным подарком любителю бильярдной игры.

Основные характеристики
Диаметр шара57,2 мм
Страна производительБельгия

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Плохо Хорошо
Быстрая доставка по Украине
Мы доставляем все товары нашим транспортом и перевозчиками Новая Почта, InTime, Delivery по всей Украине
900.00грн.
Без НДС: 900.00грн.
  • Stock: На складе
  • Model: SHWBTT-0-2