Меню
Корзина

Уход за шарами

Уход за шарами
Model: SHYZS-0
Чистящая салфетка Aramith microfiber cloth предназначена для чистки и полировки бильярдных шаров. Быстро и легко удаляет пыль, грязь с поверхности шаров. Для более эффективного использования рекомендуется использовать совместно с гелем Aramith Ball Cleaner из расчета 1-2 капли на..
285.00грн. Без налога:285.00грн.
Model: SHYZS-0-1
Данное средство снимает заряд статического электричества с шаров из фенолальдегидной смолы. Может применятся после обработки шаров в машине для чистки и полировки. Лучше всего использовать суконку или микрофибру для равномерного распределения средства по поверхности. Беречь от детей! Избегать п..
320.00грн. Без налога:320.00грн.
Model: SHYZS-0-2
Средство для чистки и полировки шаров "Mezz" предназначено для чистки и полировки бильярдных шаров. Благодаря тому, что основой этого средства являются растительные компоненты и узконаправленные не токсичные, экологически чистые химические добавки. Также средство не содержит абразивных материалов, к..
340.00грн. Без налога:340.00грн.
Model: SHYZS-0-3
Специально создано для ухода за шарами из фенолоальдегидной смолы. Saluc – бельгийский производитель бильярдных шаров, представляет абсолютно новое чистящее средство, специально разработанное для шаров из фенолоальдегидной смолы. Регулярное использование средства для чистки фенолоальдегидных шаров м..
360.00грн. Без налога:360.00грн.
Model: SHYZS-0-4
Специально создано для ухода и восстановления поверхности шаров из фенолоальдегидной смолы. Saluc – бельгийский производитель бильярдных шаров, представляет абсолютно новое чистящее средство, специально разработанное для шаров из фенолоальдегидной смолы. Регулярное использование средства для чистки ..
360.00грн. Без налога:360.00грн.
Model: SHYZS-0-5
Специально создано для ухода за шарами из фенолоальдегидной смолы. Тайгер представляет абсолютно новое чистящее средство, специально разработанное для шаров из фенолоальдегидной смолы. Регулярное использование средства для чистки фенолоальдегидных шаров любой марки сделает ваши шары чистыми, отполир..
500.00грн. Без налога:500.00грн.
Средство для чистки и полировки шаров для машинки «Deluxe»
Предзаказ
Машинка для чистки и полировки шаров «Deluxe» Машинка для чистки и полировки шаров «Deluxe»
Предзаказ
Model: SHYZS-0-7
Машинка предназначена для чистки и полировки шаров диаметром как 68 мм. Удаляет с шаров остатки бильярдного мела, мягко полирует поверхность.Простая и эффективная в использовании, машинка «Deluxe» поможет сохранить бильярдные шары в надлежащем состоянии без каких-либо усилий с Вашей стороны.В компле..
23 000.00грн. Без налога:23 000.00грн.
Показано с 1 по 8 из 8 (всего 1 страниц)