Сукно «Strachan Snooker New Club»

Сукно «Strachan Snooker New Club»
WSP Textiles Ltd - английская компания, производящая профессиональное сукно для всех видов бильярда. Основана в начале 13 века. Помимо сукна для бильярдных столов, фабрика выполняет заказы на поставку сукна для красных мундиров Королевской Гвардии Великобритании с 1642 года.
"Strachan Snooker New Club" было специально разработано для проведения чемпионатов по снукеру, в результате получилось сукно повышенной износостойкости, которое обеспечивает идеальный контроль скорости и движения шара.
"Strachan Snooker New Club" - официальное сукно Международной Федерации снукера и пула, Азиатской Конфедерации Бильярда и Европейской Ассоциации снукера и пула.
Основные характеристики | |
Цвет сукна | Желто-зеленый |
Состав сукна | 100% шерсть |
Ширина рулона | 196 см |
Страна производитель | Англия |
Быстрая доставка по Украине
Мы доставляем все товары нашим транспортом и перевозчиками Новая Почта, InTime, Delivery по всей Украине
2 620.00грн.
Без НДС: 2 620.00грн.
- Stock: На складе
- Model: C4-1
Из этой категории
4 860.00грн.
Без НДС:4 860.00грн.
3 760.00грн.
Без НДС:3 760.00грн.
3 060.00грн.
Без НДС:3 060.00грн.
Этот производитель
4 860.00грн.
Без НДС:4 860.00грн.